Lotto n° 406  | Asta 319

Antonino Traverso ( Genova  1900 -  1981 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

"Feste per la vendemmia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 71x100) Firmati in basso a destra, in cornici laccate (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400