Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
A. Stefanoni "Senza titolo" incisione (cm 34,5x25 lastra). Firmato e datato 1959 in basso a destra (difetti)