Lotto n° 439  | Asta 319

Carlo Zocchi ( Milano  1894 -  1965 )

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 60

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

"Nudo femminile" e "Ritratto" due disegni ad inchiostro su carta (cm 58x47) Firmati, uno datato '38 (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 60