Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Libreria in stile impero in noce, un cassetto sulla fascia, due ripiani tra mezze colonne, applicazioni in metallo dorato (h cm 80x75x41) (difetti)