Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Placca in bronzo decorata in altorilievo con figura alata e inciso il bollettino della vittoria della Grande Guerra. Firmato A. Diaz (lievi difetti)(cm 43x32)
Valutazione € 250 - 300