Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Scuola del sec. XVIII " Ritratto di gentiluomo con corazza e mantello rosso" olio su tela ovale (cm. 119,5x89,5)