Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Lotto composto da due scatole orientali con coperchio orientali in rame inciso e decorato con placche in avorio e pietre dure. Sec. XIX. (difetti e mancanze) (misure diverse)
Valutazione € 150 - 180