Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Piazza del Campo a Siena con la Torre del Mangia" litografia a colori (cm 38x62) Firmata in basso a destra, es. 65/150. In cornice