Lotto n° 533  | Asta 319

Natale Rosselli (  1940 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Natale Rosselli (  1940 )

"Paesaggio a Montespertoli località Focette", olio su tela, (cm 95x115), firmato, titolato e datato 2003 al retro (Allegato certificato di autenticità)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 400