Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Paesaggio a Montespertoli località Focette", olio su tela, (cm 95x115), firmato, titolato e datato 2003 al retro (Allegato certificato di autenticità)
Valutazione € 100 - 150