Lotto n° 544  | Asta 319

C.Patrignani

Valutazione € 800  - 850

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

C.Patrignani

"Putti" olio su compensato (cm 45x63.5) Reca firma apocrifa in basso a destra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 800  - 850