Lotto n° 576  | Asta 319

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Lotto di due incensieri tripodi con coperchi in giada, decorati con animali fantastici. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti e mancanze) Basi in legno

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50