Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Lotto di due sculture in giada verde raffiguranti il buddha del futuro milefo (Maitreya) e un saggio. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti)