Lotto n° 74  | Asta 319

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Firma indecifrata, "Il Riposo", acquarello su carta (cm 22x31) firmato e datato 1945 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10