Lotto n° 108  | Asta 320

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Vassoio tôle peinte in metallo laccato nero decorato in policromia con grifoni, fiori e festoni, sec XIX A black ground tôle peinte tray, 19th century

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300