Lotto n° 259  | Asta 320

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Specchiera rettangolare in legno e pastiglia dorati con doppia cornice intagliata a motivi vegetali e perlinature decorata da quattro medaglioni con profili virili dorati in rilievo su fondo nero entro cartigli vegetali. Roma fine secolo XVIII (difetti)(cm 138x65) Gilt-wood and carved double-frame mirror. Rome late 18th century

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 5.000