Lotto n° 265  | Asta 320

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

"Scena di genere con contadini", olio su tela (cm. 55 x 43) siglato "FL" in basso al centro. In cornice. Oil on canvas. Initialed "FL" at bottom centre

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500