Lotto n° 276  | Asta 320

Giuseppe Bonito ( Castellamare Di Stabia  1707 - Napoli  1789 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

(Attr.), "Ritratto di nobile dama", olio su tela (cm 56,5x40) In cornice (restauri) (attributed) "Portrait of a Noblewoman" oil on canvas. Framed (restorations)

Valutazione € 4.500  - 5.000