Lotto n° 32  | Asta 320

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Maestro della fine del XIX secolo "Veduta con fiume e boschi" olio su compensato ovale (cm 82x94) Siglato sulla destra. In cornice Master of the late 19th century Oil on oval plywood Initialed on right

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000