Lotto n° 326  | Asta 320

Valutazione € 2.400  - 2.600

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Tappeto Qum, Persia sec. XX. Disegno a medaglione su fondo bianco con importante cornice decorata con motivi floreali (cm 214x140) (lievi difetti) Persia Qum carpet 20th century (minor defects)

Valutazione € 2.400  - 2.600