Lotto n° 40  | Asta 320

Felice Donghi ( Milano  1828 - Torino  1887 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Scorcio di giardino con sullo sfondo la cupola di Santa Maria delle Grazie" olio su tela (cm 44.5x58.7) Firmato in basso a destra. Restauri alla firma Oil on canvas. Signed at bottom right. Restorations to the signature

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600