Lotto n° 77  | Asta 320

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Maestro del XIX secolo "Veduta di Mentone" olio su tela (cm 80x116) In cornice Master of the 19th century Oil on canvas

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.000