Lotto n° 643  | Asta 321

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 21 mag 2014 ore 10:00

Orecchini pendenti in oro rosa e peridoto con motivo a nodo Savoia in pavè di diamanti taglio brillante ct 0,25 circa e due peridoti taglio ovale (mm 10,00x8,00). Punzoni: 750/1077MI gr 7,70 Diamond and peridot pink gold ear pendants

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600