Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 13.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Fuga VII" 1974 acrilico su tela, cm 70x60 Firmato, titolato e datato 1974 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-3-2012
Valutazione € 2.600 - 2.800