Lotto n° 11  | Asta 323

Wifredo Lam ( SAGUA LA GRANDE  1902 - PARIGI  1982 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo"   acquaforte-acquatinta, cm 60x80   Firmato in basso a destra, es. p.a.

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 650