Lotto n° 118  | Asta 323

Bepi Romagnoni ( Milano  1930 - Villa Simius  1964 )

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 1.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1960 tecnica mista e collage su carta intelata, cm 50x70 Firmato e datato 12/60 in basso a destra   Provenienza Galleria Marconi, Milano Galleria Spazio Temporaneo, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 1.600