Valutazione € 330 - 380
Aggiudicato € 1.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1960 tecnica mista e collage su carta intelata, cm 50x70 Firmato e datato 12/60 in basso a destra Provenienza Galleria Marconi, Milano Galleria Spazio Temporaneo, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 330 - 380