Lotto n° 126  | Asta 323

Cesare Breveglieri ( Milano  1902 - Milano  1948 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1945 olio su tela, cm 30x40 Firmato e datato 945 in basso a destra

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600