Lotto n° 128  | Asta 323

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Valutazione € 160  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1947 matita su carta, cm 14,5x10,5 Firmato e datato 47 in basso a sinistra   Provenienza Mercato del Sale, Milano

Valutazione € 160  - 200

Aggiudicato € 150