Lotto n° 145  | Asta 323

Emilio Isgrò ( BARCELLONA POZZO DI GOTTO  1937 )

Valutazione € 6.500  - 8.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Tre possibilità" 1975 inchiostro su libro, cm 50x59x3 Firmato, titolato e datato 1975 al retro   L'opera è accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 14 aprile 2014

Valutazione € 6.500  - 8.000

Aggiudicato € 15.000