Lotto n° 155  | Asta 323

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

"Senza titolo" 1998 tecnica mista su carta, cm 73x54 Firmato e datato 98 in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia, Roma col n.20724

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.500