Lotto n° 156  | Asta 323

Ladislas Kijno ( VARSAVIA  1921 - SAINT-GERMAIN-EN-LAYE  2012 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 110x78,5 Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.700