Lotto n° 17  | Asta 323

Renzo Vespignani ( ROMA  1924 -  2001 )

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1946 inchiostro acquarellato su carta, cm 24,5x21,5 Firmato e datato 1946-6 in basso a destra

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 450