Lotto n° 187  | Asta 323

Raymond Hains ( DINARD  1926 - PARIGI  2005 )

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 4.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Saffa" 2000 scultura-oggetto pvc, legno dipinto e cartoncino, cm 41x32x5 Firmato e datato 2000 al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 4.600