Lotto n° 189  | Asta 323

Bruno Di Bello ( Torre del Greco  1938 )

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo (mano bleu)" 1973 riporto fotografico su tela emulsionata, cm 120x90 Firmato e datato 73 al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 1.800