Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Où vat-il Démeter" 1964-74 riporto fotografico su tela emulsionata, cm 70x70 Firmato, titolato e datato 1964-74 al retro Opera archiviata presso l'Archivio Frittelli per l'opera di Gianni Bertini, Firenze
Valutazione € 1.600 - 1.800