Lotto n° 200  | Asta 323

Alexandre Istrati ( DOROHOI  1915 - PARIGI  1991 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1959 olio su tela, cm 60x72,5 Firmato in basso a destra. Firmato e datato 59 al retro

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400