Lotto n° 204  | Asta 323

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"La città del sole" 1987 tecnica mista e ferro su tavola, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 87 al retro   Provenienza Centro Culturale Bellora, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.200