Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"La città del sole" 1987 tecnica mista e ferro su tavola, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 87 al retro Provenienza Centro Culturale Bellora, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.500