Lotto n° 217  | Asta 323

Ivan Rabuzin ( Croazia  1921 -  2008 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Due bush" 1973 olio su tela, cm 33x46 Firmato e datato 1973 in basso a destra Titolato al retro   Provenienza Galerie Geneve, Milano   Si ringrazia Damir Rabuzin per la compilazione di questa scheda e per la conferma di autenticità dell'opera

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.500