Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Due bush" 1973 olio su tela, cm 33x46 Firmato e datato 1973 in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galerie Geneve, Milano Si ringrazia Damir Rabuzin per la compilazione di questa scheda e per la conferma di autenticità dell'opera
Valutazione € 1.000 - 1.200