Valutazione € 2.800 - 3.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Paesaggio messicano" olio su tela, cm 60x40 Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 2.800 - 3.600