Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Ricognizione", inizi anni '50 tempera e tecnica mista su cartoncino, cm 27,6x17,3 Firmato in basso a sinistra Opera archiviata presso gli Archivi del Futurismo in Sicilia, Palermo con il n.AFS184 in data 24/01/13
Valutazione € 1.800 - 2.000