Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 1.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1987-91 olio su tavola, diam. cm 45 Firmato in basso a destra. Datato 1987-91 al retro