Valutazione € 2.600 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Violon découpé" bronzo dorato, h cm 62 (base inclusa) Firmato e numerato 27/100 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondation A.R.M.A.N. Géneve con il numero 2037 L'opera è registrata presso l'Archivio Arman a cura di Denyse Durand-Ruel con il n.6111
Valutazione € 2.600 - 3.000