Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 3.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" acrilico su tela, cm 77x57 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione Trevisan, Venezia Collezione privata, Milano