Valutazione € 25.000 - 30.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Rosa kern" 1972-74 olio su tela, diagonale cm 57 Firmato, titolato e datato 1972-74 al retro sul telaio L'autenticità dell'opera è stata confermata dalla Max, Binia + Jakob Bill Foundation L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'archivio
Valutazione € 25.000 - 30.000