Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Isola di pietra" olio su gesso, cm 43x60 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla figlia Laura Fiume in data 14/10/2004
Valutazione € 1.200 - 1.600