Lotto n° 304  | Asta 323

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 3.600  - 4.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1976 acrilico su carta applicata su tavola, cm 37,4x27,4 Firmato e datato 76 in basso a sinistra

Valutazione € 3.600  - 4.500

Aggiudicato € 5.000