Valutazione € 2.700 - 3.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Les sentiers de la terra" (1961) tecnica mista su carta, cm 49,5x64,5 Titolato in basso al centro e datato 14 juillet 6 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ramunteho Matta recante il n.di archivio DRA061F846
Valutazione € 2.700 - 3.000