Lotto n° 342  | Asta 323

Henri Michaux ( NAMUR  1899 - PARIGI  1984 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1981 olio su tela, cm 33x40,5 Siglato in basso a destra

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 1.800