Lotto n° 346  | Asta 323

Antonio Sanfilippo ( PARTANNA  1923 - ROMA  1980 )

Valutazione € 14.000  - 18.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"0062" 1962 tempera su tela, cm 37x98 Firmato e datato 62 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Roma   Al retro timbro con dichiarazione di autenticità rilasciata da Antonella Sanfilippo, Roma 10.5.88

Valutazione € 14.000  - 18.000

Aggiudicato € 13.000