Lotto n° 352  | Asta 323

Jannis Kounellis ( PIREO  1936 - ROMA  2017 )

Valutazione € 3.300  - 3.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 2006 catrame su carta, cm 33x47,9 Firmato a sinistra   Provenienza Galerie Karsten Greve AG, St. Moritz Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.300  - 3.800

Aggiudicato € 3.000