Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Giugno 2014 ore 15:00
(Grafica) Disertori Benvenuto (1887-1969) Il Tempio dei Dioscuri. Ca. 1920. Acquaforte e bulino. Titolata e firmata in basso nella lastra. Dimensioni mm. 350x180 più ampi margini. In cornice. Buona prova. Calabi, 23. Bellini, 31
Valutazione € 200 - 250